На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Россия - арена заработка": Певице Наргиз предложили "хлебнуть жизни в "благословенной Америке"

Фото: Komsomolskaya Pravda/ Globallookpress

Певица Наргиз в интервью Ксении Собчак заявила о том, что детей из США в Россию не перевезёт, поскольку и сама в нашей стране, мол, чувствует себя "незащищённой абсолютно". Интернет-пользователи предложили исполнительнице "хлебнуть жизни в "благословенной Америке" и напомнили, что для неё "Россия - арена заработка".

После скандального расставания с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым певица Наргиз оконфузилась снова. На этот раз интернет-пользователи изумились её высказываниями о России.

Певица, напомним, в интервью Ксении Собчак для проекта "Осторожно, Собчак!" заявила, что своих детей в Россию из США не перевезёт, хоть ей и тяжело жить в разлуке с ними.

- Может, перевезёшь? Что в Америке-то? - спросила Собчак.

- Да уж, конечно, - будто даже с недоумением ответила Наргиз.

- Нет, не хочешь сюда?

- Моих американских детей - в Россию? Нет. Я сама здесь чувствую себя незащищённой абсолютно, - ответила Наргиз.

- То есть ты считаешь, что дети были бы в меньшей безопасности здесь? Или что?

- Конечно, - ответила Наргиз. - В меньшей. И во-первых, они уже полные американцы. Они ходили там... и школу они там закончили, и калледжи (колледжи - с характерным акцентом. - Ред.), вся их жизнь полностью там. У меня старшая дочь, например, имеет представление о России, что медведи ходят по улицам и что Раша - это мафия.

Интернет-пользователи подобного отношения к России со стороны Наргиз не стерпели и предложили отправляться на заработки в Америку, посчитав, что не зря с ней продюсер расстался.

"Максим Фадеев не зря пнул под хвост эту певицу. Пусть и живет в США, и хлебнёт жизни в "благословенной Америке" - пишет Патриот России @partriotru21.

Другие же обратили внимание на то, что для Наргиз Россия - только место для зарабатывания денег.

"Во-первых, интервью с Собчак - что разбор фекалий на ингредиенты. Не отмыться от "душка". Во-вторых, дети Наргиз американцы на 100% и менталитет их классически американский. И третье, главное: Россия для Наргиз - арена заработка. Не путайте любовь к Родине с любовью к гонорарам", - Priborov @priborov.

Фото: скриншот twitter/priborov

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх