На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Американский политолог Майкл Бом объяснил, почему Украина не вступит в НАТО

Майкл Бом, американский журналист и политолог, указал на проблемы, не позволяющие Киеву реализовать планы на вступление Украины в НАТО, передает портал Nation News.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский утверждал, что членство его страны в Альянсе видится ему единственным способом возвращения территорий республик Донбасса.

Бом в Facebook-аккаунте развеял мечты Киева о членстве украинцев в НАТО. Он отметил, что амбициозные планы Зеленского стали предметом обсуждения в эфире программы «Время покажет». Политолог объяснил, почему Украина не вступит в Альянс.

«Этим президент Украины либо сильно лукавит, либо пускает украинцам пыль в глаза, либо сильно обманывает сам себя», — прокомментировал журналист.

Он добавил, что путь украинцев в Североатлантический альянс в реальности будет «тернистым и ухабистым». Наиболее серьезной преградой ему видится нежелание Будапешта, Берлина и Парижа наблюдать украинцев в составе военного блока. Если учесть, что для принятия в НАТО нового члена нужен 100% консенсус, то мечты Киева о возвращении Донбасса под свой контроль становятся очень нереалистичными, резюмировал Бом.

Ранее в «НьюИнформ»: эксперты объяснили, как была поставлена точка в «странных» отношениях Минска и Киева. Окончательный финал заключается не в межличностной напряженности отношений двух лидеров, Зеленского и Лукашенко, а в политическом кризисе, который разразился в Белоруссии после президентских выборов, когда Украина, вслед за Польшей и Литвой, включилась в активную игру против белорусского режима....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх