На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Операция «Синий змий» или "план" НАТО удара по России

Решил немного разбавить здешнюю обстановку свежей порцией осмысленного юмора. Тут недавно внимательные юзеры наткнулись на очередную загадочную пикчу на “Google Карты”. 

При пристальном осмотре спутникового снимка можно увидеть, что Финский залив, омывающий с запада Санкт-Петербург, по своей форме напоминает змею, которая готовится поглотить прекрасный город Петербург. 

Конечно, все это смеха ради, но вот некоторые особенно озабоченные интернет пользователи усмотрели в этом снимке нечто большее, чем просто географическую забаву. Так, например, в обсуждении этого фото кто-то предположил, что это смертоносное орудие НАТО, которое способно в короткие сроки вывести из строя один из крупных военных округов России – СВО. 

Как работает и что делает это смертоносное орудие, конечно же, никто не знает, но вот что правда, так это концентрация военных НАТО на границе с Россией. Их же вагонами целыми в Прибалтику везут, а эстонцы с литовцами так и просят, мол, введите ещё больше! 

Согласитесь, Североатлантический Альянс намеренно накаляет ситуацию. В 90-х было дано обещание, что никакого распространения НАТО на Восток не будет, но что мы видим? Альянс продолжает наращивать свое присутствие в Восточной Европе, проводит военные учения рядом с нашими границами, пытается втянуть новые страны. 

Как говорится, раз в год и палка стреляет, но в данном случае может быть и НАТОвская змея…. 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх