На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Невдомёк глупой бабе, что муж её никто и звать его никак. Евгений Сатановский

Свирепо и жёстко отлаялась жена Навального от Леонида Рошаля. Действительно, что ОН в медицине понимает? То ли дело немцы... Раз  написали, что её мужа отравили, и написали даже конкретно, чем именно, то кто наши врачи такие, чтобы им возражать, напоминая об элементарном? С другой стороны, разведки западные пишут, журналисты пишут, политики говорят... Понятное дело, что они свои хитровымудренные комбинации разыгрывают, но она-то всерьёз думает, что все эти сукины сыны для её мужа стараются, хотя он в этих играх - не более, чем фишка, и не самая крупная.

Как только кто из наших им возражает - это для неё враги, хоть будь они сто раз правы. Скрывают правду. И невдомёк глупой бабе, что муж её никто и звать его никак. Что если бы он для кого-нибудь опасен был, так след его давно бы простыл. Вместе с ней и всеми его соратниками. И забыли бы, как их всех звали, через пять минут. Да и группу поддержки, которой они обросли, из политологов, политтехнологов и либеральных журналистов, начиная с "Вышки" и кончая "Эхом" так бы зачистили...

Ну, в чужом глазу соринка видна, а в своём бревно запросто промаргивается. Старо, как мир. Ответил ей доктор Мясников, вежливо, как всегда, хотя и явно зря время тратил. Сказано в писании, что бисер перед свиньями метать, дело зряшнее и пустое. Но ведь обидно врачам. Они жизни спасают, в том числе таким козлам, как Навальный, а их, вместо того, чтобы спасибо сказать, шельмуют почём зря. Такие заразы, "борцы за правду" наши! Вне зависимости от того, кто и по какому случаю рот раскрывает. Их не осаживать надо кротким словом. Им морды бить давно пора. По крайней мере тем, которые мужского пола. Да и насчёт хамок пола женского, есть сомнения. Нехорошо это, конечно, невежливо. А что ещё с ними делать?

И в самом деле, что делать с людьми, которым всё плохо и все в стране плохи, кроме них самих? Хорошо им где-то там, далеко? А чего ж вы все, касатики, там, где вам хорошо, не живёте? Ну, при советской власти эмиграцию прикрыли - и зря. Так нету той советской власти. И эмиграция давно свободна. Езжай, куда душа просит. Живи не в России, где страшно мучаешься и жить тебе опасно. Притом, что за такие фортеля, которые тут безнаказанно с рук сходят, там головы на раз отвинтят. Там против власти бороться хочешь - готовься к приключениям. И не тем, что тут, а настоящим. Многократно отмечено в анналах. Да и современность говорит о том же самом.

Ну, не выходит у нашей оппозиции каменный цветок. Не сменить ей власть. Облаять может. Испортить настроение может. Людей может подставить - по Белоруссии заметно, как это делается. А сменить? Или хотя бы повлиять на политический процесс... Г-ди, прости, какие же они там все наивные, чтоб не сказать - какие они все идиоты! Со всеми своими разоблачениями... А то народ у нас не знает, кто им правит. И при царе знал. И при советской власти. И сейчас. Только эти, которые заменить нынешних рвутся, чем лучше? Что голоднее и наглее? Или чуда хочется? Вот, те уйдут, эти придут, и ка-ак хорошо вдруг станет... Не станет. Нигде и никогда не становилось, с чего бы здесь и сейчас иначе было? Что до Навальничихи, что на неё внимание обращать? Глупая как пробка, расстроенная баба. За мужика своего переживает, несёт невесть что. Бывает. Типичный случай. Пущай хамит. Дура, она и есть дура.

Евгений Сатановский

Картина дня

наверх