На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Плач британского льва: Мэй совершила очередную глупость

Европейские СМИ сообщают, что во время встречи лидеров стран «Большой семерки» в канадском Квебеке, ими была согласована инициатива о создании подразделения быстрого реагирования для борьбы с враждебными действиями других государств, такими как кибератаки или отравления. Наверное, будет излишним говорить, что под "другими государствами" бестолковый британский премьер подразумевала
Россию.

Идею создания подобного подразделения выдвинула премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Это произошло вскоре после того, как она выразила свое категорическое несогласие с президентом США Дональдом Трампом по поводу возврата России к участию в саммитах наиболее развитых индустриальных государств.

Детали создания подразделения быстрого реагирования Мэй обсудила в ходе двусторонних встреч с президентом Франции Эммануэлем Макроном и немецким канцлером Ангелой Меркель. Помимо этого, британский премьер выступила за широкий обмен информацией о потенциальных угрозах и способах борьбы с ними между странами большой семерки, а также расширению сотрудничества для выявления незаконных денежных потоков.

Глядя на глупую и бессмысленную инициативу, которую британский премьер посмела не только предложить, но и обсудить с лидерами Франции и Германии, создается впечатление, что за неимением действительно важных инициатив, Тереза Мей усиленно пытается изобразить то, чего уже давно нет – авторитет и ведущую роль Британской короны в Европе.

Использованы фотографии: https://hyser.com.ua

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх