На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Россия захватит Киев и обменяет на воду для Крыма – Арестович

Россия может захватить Киев, чтобы потом выменять его на подачу воды в Крым.

Об этом в интервью белорусскому youtube-каналу Mart заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Как бы я добивался воды для Крыма и принуждал бы нас к миру. Я бы не атаковал из Крыма. Там причерноморские степи. Городов нет. Нам стесняться нечего, мы их расстреляем полностью своей артиллерией. Я бы создал угрозу Киеву, например, или Ровно. Тут белорусская тема становится в полный рост. Создал плацдарм. А потом бы сказал: мы выведем войска, ЕС ли вы подадите воду в Крым. Без создания харьковской народной республики и так далее. Можно пойти на размен», – считает советник Банковой.

Он считает, что Россия попробует рассеять силы украинской армии, и поэтому будет атаковать и со стороны Белоруссии.

«Беларусь и ее территория точно в планах. Вопрос в том, пойдет ли на это белорусская армия. Но россияне в состоянии не спросить об этом белорусских силовиков в момент, когда им понадобится угрожать нам на северной границе. Мы знаем, что российские военные уже присутствуют на украинско-белорусской границе. И что белорусские военные базы готовы к приему российской авиации.

Даже если не будет ни одного выстрела с белорусской территории, то электронная надстройка и разведывательные возможности точно будут работать в интересах армии Союзного государства. Для нас это серьезная проблема. И наша система реагирования предусматривает реагирование и на угрозы с белорусской стороны. Атаковать Белоруссию в любом случае мы не будем», – сказал Арестович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх