На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Спикер Госдумы поставил Зеленскому диагноз из-за веры в возвращение Крыма Украине

Спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин объяснил, что вера Владимира Зеленского в возвращение Крыма может быть вызвана неприятным диагнозом.

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин предположил, что заявление Владимира Зеленского о вере в возвращение Крыма Украине вызвано начинающейся деменцией. Такой диагноз избранному президенту Украины политик поставил в своем Facebook.

«Могу объяснить заявление Зеленского тем, что возможно оно связано с начинающимся заболеванием деменцией, — подчеркнул политик. — Понятно, что нагрузка на его плечи легла огромная и ответственность большая, но знать историю и географию собственной страны необходимо», — подчеркнул депутат.

Володин указал Зеленскому, что после возвращения полуострова в состав России в Крыму официально признаны три государственных языка: русский, украинский и крымскотатарский, чего не было, когда полуостров контролировался Киевом.

Председатель Госдумы предупредил Владимира Зеленского, что если начинать свое правление с подобных высказываний, можно закончить также, как предшественник, Петр Порошенко. В заключение он процитировал главу государства Владимира Путина.

«По вопросу же территориальных претензий к России лучше, чем наш Президент Владимир Путин не скажешь – «от мертвого осла уши вы получите», а не Крым», — заключил депутат.

Ранее независимый эксперт по постсоветскому пространству, политолог Андрей Суздальцев дал свою оценку словам Зеленского. По его мнению, обещания поднять экономику, пересажать коррупционеров и вернуть Крым исходят из желания поддерживать свои рейтинги.

Фото: duma.gov.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх