На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Ковтун - фсё": Соловьёв выгнал украинца, тот ушёл в "несознанку"

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Телеведущий Владимир Соловьёв выгнал из своей программы украинского эксперта Вячеслава Ковтуна за оскорбление. Политолог Александр Сосновский напомнил о своём предсказании, уточнив, что "Ковтун - фсё". Сам же украинец ушёл в "несознанку", заявив о нежелании комментировать.

Украинский эксперт Вячеслав Ковтун навсегда покинул авторскую программу Владимира Соловьёва "Вечер". Телеведущий выгнал его прямо во время эфира - после того как тот позволил себе нецензурное выражение в адрес другого участника программы.

Один из гостей не выдержал и, обращаясь к Ковтуну, назвал того "дебилом".

"Сам ты дебил, - огрызнулся в ответ Ковтун. - … (нецензурно) конченый".

После этих слов вскипел Соловьёв. "Так, пшёл вон! - потребовал телеведущий от украинца. - Пшёл вон отсюда!"

Тот даже попытался было рвануть к своему обидчику из гостей, но Соловьёв вовремя встал у Ковтуна на пути, повторив требование уйти. В это время к украинцу подскочила охрана. Его взяли под руки и вывели.

"И чтобы больше в студии не появлялся, - добавил вдогонку Соловьёв. - Чтобы моим гостям такие выражения говорить! Пшёл вон!"

Журналист и политолог Александр Сосновский у себя в авторском Telegram-канале заявил, что уже ранее предсказывал изгнание украинца. "Сбылось! "Ковтун - фсё" - предсказал я недели две тому", - заметил эксперт.

Сам же Ковтун после случившегося ушёл, как говорится, в "несознанку". В короткой беседе с Царьградом он сообщил о своём нежелании говорить о произошедшем в прямом эфире у Соловьёва. "Не, я не хочу это комментировать", - коротко заметил украинец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх