На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

«Сафронков выбьет из вас всю дурь» – реакция западных СМИ на выступление представителя России в ООН

В западном сегменте Сети активно обсуждается выступление заместителя постоянного представителя РФ при ООН Владимира Сафронкова, в ходе которого он отчитал своего британского коллегу.

Сразу несколько западных СМИ, включая американский новостной портал Buzzfeed, сопроводили новость о выступлении Сафронкова комментарием: «Представитель России в ООН выглядит так, как будто он выбьет из вас всю дурь — в дипломатическом смысле».

В ходе обсуждения в ООН вопроса о применении химоружия в Сирии, состоявшимся накануне, представитель Великобритании Мэттью Райкрофт заявил, что Россия «злоупотребляет» правом вето и поддерживает режим Башара Асада.

В ответ на обвинения в адрес России, заместитель постоянного представителя РФ при ООН Владимир Сафронков жестко отчитал Райкрофта и запретил ему «оскорблять Россию».



Источник: http://rusnext.ru/news/1492099804

Картина дня

наверх