На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Ciao, Luciano!

Ждёшь с трепетом три месяца. Предвкушаешь. Готовишься. Мечтаешь. Размышляешь. Анализируешь. И в итоге всего этого получаешь ведро помоев на свою седую голову. Правильно написал кто-то в "Спорт-Экспрессе", что для того, чтобы так сыграть, "Зениту" вообще не надо было ездить на сборы и тренироваться - собрались бы накануне матча, обменялись новостями, побалагурили - и проиграли бы примерно так же.
Почему так?! - вопиют все болельщики и я вместе с ними. Игроки у нас собраны хорошие - даже по европейским меркам. Зарплата у них - ещё лучше. А игры нет. Давно нет! Я не вижу другого корня зла кроме тренера. При всей моей личной симпатии к Лучано Спалетти! Но - игра не построена - ни в нападении, ни в защите. Сплочённого коллектива - нет. Собственного лица у команды - нет. Просто набор неплохих игроков, которые пытаются выполнять установки тренера и не вкладывают при этом в игру всю свою душевную энергию. И готовы в любой момент променять "Зенит" на любую другую команду, где больше заплатят. ВСЁ это - на совести тренера. Ибо его долг, его профессия, его предназначение - быть для игроков и Учителем и Наставником и Мотиватором и Руководителем и Мудрым Отцом. Совершенно очевидно, что Спалетти в "Зените" с этими функциями не справляется. С ним надо расставаться, увы. Точнее - с ним давно надо было бы расстаться, ибо зенитовской игры мы не видим уже очень давно.
Но, лучше поздно, чем никогда! Услышьте нас, Алексей Борисович!

Картина дня

наверх