На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Все признаки паранойи: посольство РФ в Лондоне «поставило на место» британские СМИ

Все признаки паранойи: посольство РФ в Лондоне «поставило на место» британские СМИ

Сотрудники российского посольства в Лондоне ответили на материал британского издания The Times, посвященный России.

Официальная страничка российского посольства в Лондоне в социальной сети Twitter пополнилась новой записью, в которой российские дипломаты обратили внимание на заметку вышеупомянутого британского издания, в которой журналисты рассуждают о потенциальной «российской угрозе».

В своей новой заметке авторы The Times рассказали читателям про «серьезную угрозу», которая исходит от России. По данным журналистов, британские спецслужбы обеспокоены ситуацией в Эймсбери, где некоторое время назад были найдены люди (два человека) с признаками отравления высокотоксичным веществом. Представители силовых ведомств утверждают, что они не исключают такой вероятности, что после завершения ЧМ-2018 может произойти новая атака на граждан Великобритании.

Представители МИД РФ отметили, что действия Великобритании по отношению к России имеют все признаки паранойи. Подтверждение этому служит тот факт, что британская сторона даже не пытается найти логичное объяснение своим действиям. Лондон обвиняет Россию в достаточно серьезных преступлениях и при этом совершенно не беспокоится из-за отсутствия улик.

Все признаки паранойи: посольство РФ в Лондоне «поставило на место» британские СМИ

«Самое лучшее в паранойе - это то, что вам не нужно иметь логическое объяснение вашей истерики», – пишут российские дипломаты.

Ранее «ПолитРоссия» приводила мнение эксперта по геополитики Адама Гарри. Политолог раскритиковал Лондон на чрезмерное нагнетание обстановки, ситуация дошла до того, что теперь достаточно быть русским, чтобы попасть под подозрение в Великобритании.

Источник фото: pixabay.com, Prs: twitter.com/RussianEmbassy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх