На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Немецким властям открыли глаза на "средневековый" Киев: И туда ФРГ вкладывает миллионы

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Депутат бундестага Германии Вальдемар Гердт назвал методы Киева средневековыми. При этом он напомнил, что в эту страну ФРГ вкладывает миллионы евро.

В частности, он раскритиковал политику Киева в отношении Крымского полуострова. Он заявил, что водная блокада Крыма - это средневековые методы, обратить внимание на которые он призовёт немецкий парламент.

"Прекращение подачи пресной воды на территорию - это какие-то средневековые методы осады", - цитирует его РИА "Новости".

При этом политик отметил, что поднимет в бундестаге этот вопрос, чтобы на комиссии по правам человека рассмотреть, "не ущемляется ли международное право, на основании чего выносятся решения о перекрытии воды, тем более Украиной, куда Германия вкладывает миллионы евро в развитие демократических процессов".

"Я попрошу правительство оценить эффективность наших инвестиций в развитие демократического общества в украинском государстве", - предупредил он.

Гердт также подчеркнул, что крайне нелогично смотрится тот факт, что в Киеве говорят о любви к жителям полуострова и желании вернуть Крым в состав Украины и при этом перекрывают людям питьевую воду.

"Это античеловечный подход", - подчеркнул он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх