На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Идеи Пелоси гораздо опаснее игр либеральных дурочек в феминитивы

Идеи Пелоси гораздо опаснее игр либеральных дурочек в феминитивы

С идеями Нэнси Пелоси история сложная. Как она до кнопки ядерной добраться хотела, — простая. А тут — сложная

Собственно, эта история больше, чем всё остальное вместе взятое, доказывает троцкистский характер Демпартии США и тех процессов, которые они запустили.

И Берни Сандерса они боятся и стараются изолировать именно потому, что он троцкист открытый. А они хотят «отрезать по пальчику», чтобы никто не догадался. Хотя, конечно, вошли уже в раж и хотят оттяпать половину руки.

Но, ведь, это же чистой воды попытка политикой преодолеть не только биологию, но и историю и культуру. Это как бесполое слово «товарищ». Само по себе правильное и красивое, но извращенное попытками заменить им всех. Если попытаться даже самым красивым словом заменить все остальные, получится полная хрень.

» Врач», «педагог», «историк», «металлург». Это обозначение профессиональной идентификации. Это нормально. Когда слышишь «врачиха», это уже наводит на нехорошие мысли Иногда социальной идентификации, но лишь иногда. Тут, правда, есть нюанс. И тут Пелоси в чем-то права.

Например «депутат». В Советском Союзе и постсоветском России не было различий по половом признаку. Потому, что женщина-депутат — это для нас нормально. И депутат другой национальности или религии нормально. «Депутатка», напротив, означает часто, слишком часто куклу, которой папик проплатили мандат и потом хвалиться перед пацанами в бане, — вон, мол, «моя», заседает.

 А для США — страны, прямо скажем, в основе своей расистской и мужланской — политическое равенство полов — новинка. И расовое политическое равенство тоже. У них афроамериканца в конгресс избирают в основном потому, что он афроамериканца, а не потому, что он сделать что-то хорошее может. Афроамериканцы в политике США это типа спортсменов в наших партийных списках. Сигнал электорат. Нет у американцев естественного отношения к разнообразию, как у нас. Поэтому одна неестественность перерастает в другую. Поэтому расизм для Америки — неизбежность. Просто он будет другого цвета.

Но, ведь, дома мы все становимся матерям и отцами, сыновьями и детьми. Должны становиться. Дома нельзя быть «родителем 1» и «родителем 2». То, что предлагает Пелоси, — превратить людей в некие «функции», клетки в системе распределения обязанностей. Это сильно опаснее игр либеральных дурочек в феминитивы.

Как в корпорации.

И это хуже, чем у большевиков. Те хотя бы подчёркивает близость, родство:

«Наше слово гордое «товарищ»

Нам дороже всех красивых слов.

С этим словом мы повсюду дома,

Нет для нас ни черных, ни цветных,

Это слово каждому знакомо,

С ним всегда находим мы родных» .

Помните? Это наша история и наша страна.

Сравните теперь с механистическим бесполым универсализмом «коллективной Пелоси». Холодным миром галочек в чек-листе на вашу политкорректность. В этом мире нет места ни семье, ни любви, ни памяти, ни традициям, ни эмоциям, кроме разрешённых, но и те скоро нейтрализуют медикаментозно. Лишь мертвящий свет экрана компьютера, где правильные социальные сети будут объяснять, как правильно жить или не жить. Каламбур какой-то грустный.

И в этот мир людей-функций, мир нежити, если хотите, они железной рукой будут загонять человечество.

Одного не пойму. Если продвигается такая социально-политическая бесполость, зачем им столько полов, пардон, гендеров? Либо то, либо то…

Дмитрий Евстафьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх