На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Охренеть, какой отличный суд. Браво, няня! Несите пиво с сыром. Евгений Сатановский

Суд в Нидерландах, по-поводу гибели на Украине малайзийского "Боинга", продолжает свою работу. Прокуроратура предоставила свидетельства очевидцев. Свидетели зашифрованы, кто они и где на самом деле были во время катастрофы, неизвестно. Да и есть ли они, или эта комбинация из букв и цифр не более, чем плод дурной фантазии не слишком умных людей, которые занимаются расследованием, неизвестно. В конце-концов, в качестве свидетелей обвинения можно с таким же успехом представить дроидов из "Звёздных войн", R2-D2 и C-3PO. Их, в отличии от нынешних свидетелей, хоть увидеть можно. Да и показания там были бы умнее построены.

Кто-то что-то кому-то написал в социальных сетях. Кто-то сказал, что видел "Бук", а у него русских солдат и людей из ФСБ. У "Бука". ФСБшников. Хотя или одно, или другое. Где в поле действует армия, там КАКОЕ ФСБ?! А также МВД, ФСО, КГБ или ЧК? И как этот свидетель определил, что они из ФСБ?Видимо, эти люди на груди бэйджики носили, с крупными надписями. Или над собой табличку держали с надписью "мы из ФСБ". Или это не просто свидетель, а Свидетель Иеговы. И ему лично Г-дь Б-г на ухо шепнул: "Видишь этих? Из ФСБ они". Что куда более достоверно, чем дистанционное определение того, из какого ведомства люди, которые по определению ходят в гражданском.

Опять же, один из голландских (варианты: зеландских, брабантских, лимбуржских - как сыр у Пушкина, грёнингенских и т.д., и т.п.: провинций в Нидерландах до чёрта) свидетелей, сообщил, что люди, сбившие самолёт, говорили "с русским акцентом". То ж самое оно, цимес мит компот, а не доказательство. Кто на Донбассе "с русским акцентом" говорит, кроме русских солдат? И вообще, кто и где в мире, кроме России, говорит по-русски? Особенно на Украине, где НЕТ ни одного человека, который бы этого языка не знал. Ни в правительстве. Ни в армии. Ни в числе местных бандитов или бабушек-божьих одуванчиков. Там по-русски и депутаты Рады говорят. И президенты этой прости-Г-ди как бы страны. И партийные лидеры. И бандеровцы с неопетлюровцами.

Этот недосвидетель не пойми чего про "русский акцент" мог говорить только если его прямиком из ЦРУ достали и в Нидерланды привезли, суду мозги парить. Там, понятно. На Брайтоне, по представлениям дядьков с Вашингтон-Хайтс, из северного Манхэттена, где бандеровцы осели, или из тех районов Канады, где они колосятся, действительно "русский акцент". Хотя в России и Израиле его называют одесским. Ну, так американцы же. Они и фильмы свои про Россию снимают с таким акцентом. Вроде Шварцнегера в "Красной жаре" с его то ли сербским, то ли хорватским "Какие ваши доказательства"... Исключительно подходящая к ситуации фраза. С поправкой на то, что это не комедия, не триллер и вообще не кино. Это СУД. Всё, вроде как, всерьёз. А что выглядит как в дурдоме, так европейский же суд. Вот, он именно такой. Как и вся та Европа. К огромному сожалению.

Свой суд бывает плох, а бывает и вообще ни к чёрту, но такого... Что до "русских солдат", там свидетели кого хочешь увидят, если подольше за этим шоу наблюдать. Суворовцев с преображенцами. Князя Потёмкина, лично. Драгун с чапаевцами. Будённого с Махно. Путина с Медведевым. Или Сталина с Жуковым. Один "Бук" наводил, второй ему боеприпасы подтаскивал. Охренеть, какой отличный суд. Браво, няня! Несите пиво с сыром. Голландским, разумеется. Такое шоу закусывать надо.

Евгений Сатановский

Картина дня

наверх