На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Собчак: Я поддерживаю американские санкции против России

собчак

Российская телеведущая Ксения Собчак, заявившая о желании баллотироваться на выборах президента в 2018 году, высказалась в поддержку санкций США в отношении России.

— Думаю, что Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились. Мы нарушили нормы международного права, согласно международному праву, Крым — украинский, — заявила Собчак в интервью телеканалу CNN, пишет Лайф.

По её словам, несмотря на напряжённые отношения России и США, Вашингтон должен разделять руководство страны от обычных россиян.

— Это правильно, я поддерживаю эти санкции. Другое дело, что, например, сейчас студенты в России не могут получить американскую визу. Это нечестно по отношению к ним, так как почему нужно наказывать российский народ за политику человека, которого они не поддерживают, — сказала она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх