На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

США ввели санкции против разоблачителей схем Байдена на Украине

США ввели санкции против отдельных граждан Украины и украинских организаций из-за «вмешательства в выборы».

На странице Минфина указано, что дмеры против семи физических лиц и четырех организаций применяются как к «части связанной с Россией сети иностранного влияния, имеющей отношение к Андрею Деркачу» (депутат Верховной рады, обнародовавший компрометирующие США и Петра Порошенко «плёнки», – ред.)

Сам автор «плёнок» на сайте обозначен как «русский агент…, пытавшийся повлиять на президентские выборы в США в 2020 году».

«Удар по всем, кто, так или иначе, был причастен к публикации пленок Байдена и Порошенко и изобличению бизнес-схем семейства Байденов в Украине… Демократы начинают мстить», – комментирует в фейсбуке депутат Верховной рады Вадим Рабинович.

«Санкции – это внесудебная расправа по политическим или личным мотивам. Это противоречащая международным стандартам и базовым принципам практика. Санкции – это месть и международная информационная дискредитация при отсутствии доказательств вины», – считает киевский юрист Андрей Портнов.

В обнародованный санкционный список США входят депутат «Слуги народа» Александр Дубинский, помощник Деркача Дмитрий Ковальчук, экс-прокурор Константин Кулик, беглый олигарх, экс-депутат Рады Александр Онищенко, украинский экс-дипломат Андрей Телиженко, а также люди из окружения Деркача Антон Симоненко и Пётр Журавель.

Среди организаций, попавших в список, четыре информационных ресурса: ООО «Эра-Медиа», ИА «Only News», сайт «NabuLeaks», ООО «Скептик» («Бегемот Медиа»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх