На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

«Меня использовали как резиновое изделие» – Лолита кается за признание Крыма украинским

Российская певица Лолита Милявская попыталась оправдаться за свое ранее сделанное заявление о признании Крыма частью Украины.

Об этом она заявила в эфире радио «Комсомольская правда», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Для меня в сердце Крым – Украина. Потому что в связи с тем, что меня не пускают, я вспомнила свой детский горшок, что папа стоял там в очереди на трехкомнатную квартиру, они в результате её не получили, но я там была с родителями до шести лет, и для меня это была Украинская ССР. Во мне нет политики, но я не разделяю это. Украина в этот момент сделала вброс, они через два часа написали мне, что возвращают въезд в связи с тем, что я признала Крым украинским. Я была использована, я вам даже боюсь назвать этот предмет – как резиновое изделие», – призналась Лолита.

Отметим, что после поездки в российский Крым по внутреннему паспорту, в 2017 году Киев запретил Лолите Милявской въезд на территорию Украины на три года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх