На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Климкин пригрозил закончить войну пением гимна Украины в Симферополе и Донецке

Украина будет «воевать» с Россией до тех пор, пока не установит контроль над Крымом и ЛДНР.

Об этом в эфире 4 канала заявил экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам бывшего дипломата, никакого иного наступления мира для Украины быть не может.

«Какая может быть сегодня логика нормализации с Россией? Да, я считаю, что действительно, от гибридной войны – а у нас она и гибридная, и одновременно горячая – нужно перейти к гибридному миру. Это цель, этого мы все хотим, поскольку гибнут наши граждане. И это страдание для граждан. Но, тем не менее, что такое мир? Мир – это когда мы будем гимн петь в Симферополе, условно, и в Донецке. И в Луганске тоже можем спеть. Вот тогда наступит мир», – заявил Климкин.

Напомним, что в 2014 году, выступая в парламенте, министр обороны Украины Валерия Гелетей обещал провести парад в Севастополе.В итоге же он был отправлен в отставку после разгромного поражения ВСУ в районе Иловайска.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх