На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Виталий Милонов: Божена Рынска — быдлогопник и воняет половой тряпкой

Российский парламентарий Виталий Милонов выразил свое мнение по поводу высказываний Божены Рынской об авиакатастрофе Ту-154. Милонов назвал светскую львицу символом быдлогопничества.

Депутат Госдумы Милонов отметил, что обсуждать Божену Рынску — дело неблагодарное, особенно в данном контексте. Он сравнил такие действия с обсуждением оттенков вони половой тряпки. При этом парламентарий подчеркнул, что не важно, чем пахнут мысли Рынской. Она уже давно олицетворяет символ быдлогопничества.

По словам Милонова, она расфуфыренная, расколотая, ничего из себя не представляющая супруга состоятельного человека. При этом он выразил сожаление, что Рынска умеет набирать текст на айфоне. Депутат выразил уверенность, что на такие высказывания не стоит обращать внимание, иначе будет невозможно найти полезное в потоке бессознательного.

Виталий Милонов также рассказал, что был лично знаком с погибшим журналистом НТВ Антоном Губанковым. Он отметил, что корреспондент был оптимистом и вселял желание творческой деятельности. Депутат отметил, что Губанков запомнился многим петербуржцам.

Источник фото: riafan.ru/Людмила Шестакова


Источник: https://inforeactor.ru/56199-vitalii-milonov-bozhena-rynska-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх