На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Госкино Украины запретило «Каменскую»

 


Государственное агентство по вопросам кино Украины расширило список запрещенных

на Украине

российских фильмов. Об этом говорится в сообщении в Facebook главы украинского Госкино Филиппа Ильенко.

«Госкино запретило еще ряд российских фильмов, в частности телесериал «Каменская 1», реж. Ю.Мороз, О.Аравин, 2000г.в.; телесериал «Отряд», реж. Чекалов С., 2008г.; телесериал «Спецкор отдела расследований», реж. Шевчук М., 2009г.; художественный фильм «Красный лотос», реж. Буадзе С., 2008г. Напоминаю, что телесериал «Каменская 5» и телесериал «Каменская 6» запрещены для демонстрации и распространения 2 июля», – говорится в сообщении.

Ранее ведомство составило целый список «деятелей культуры» со всего мира, в который вошел Жерар Депардье, заявивший что он «любит Россию и Украину, которая является частью России». Так же персонами нон-грата для Киева стали сербский режиссер Эмир Кустурица, американские кинематографисты Оливер Стоун и Стивен Сигал и российские актеры.

 

Картина дня

наверх