На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.07.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 16 друзей
Ссылки
Европа "отстраняет" Путина от президентского статуса: Заявление ПАСЕ вызвало смех в Кремле
Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
И снова Песков. Где бы какое дерьмо не случилось Песков обязательно, где-то рядышком. То пугачихе руки целует, то Ваньку Урганта патриотом обзовёт, теперь вот генерал - коррупционер. Мне интересно, о том, что он ворует, живет в шикарном особняке, ничего не скрывая, Шойгу знал?  Где он был все это время. Этот ворюга (не могу назвать его генералом), что, вчера все приобрёл? И самый главный министр обороны ничего не видел и не знал? Это же его непосредственный подчиненный. Да что там Шойгу, я всегда был за Путина горой, всегда голосовал за него, но мне не понятно, он то куда смотрит? Первым звоночком был Сердюков, ну, думаю, "и на старуху бывает проруха", но что-то уж слишком часто повторяются эти "прорухи". Если честно, за последнее время, рейтинг гаранта Конституции в моих глазах сильно упал. Ему, конечно, от моего мнения ни холодно, ни жарко, но хотелось бы ошибиться и через некоторое время сказать себе, "Федя, ты был не прав!"
Не думай о белом медведе: что такое и как работает эффект бумеранга
Шольц запретил Путину цитировать Канта: что разозлило германского канцлера?
Почему не стоит жалеть о почти украденных российских активах
Учителя массово бегут из школ. Дети кончают жизнь самоубийством. Девочки стреляют в классе из папиных ружей. Дисциплина в школе отсутствует как понятие. Демография падает из-за школьной травли. А горе-министр образования Кравцов что-то блеет...
Министра ОБРАЗа, естественно, надо гнать поганой метлой. Поговаривают, что еще и гей. Я смотрел его выступления, мои подозрения подтвердились, но я не об этом. Описанная автором ситуация в школе, не нова. Я школу окончил очень давно (некоторые люди столько не живут))). Но, на своем примере, могу поведать. В четвертом классе меня побил одноклассник и его брат, причем брат его был  на два года старше. Я затаил обиду, пошел тренироваться в ДСШ в секцию бокса. Два года, на каждой тр6енировке, я представлял, как отмщу обидчикам. И, в результате, я избил сначала одного, потом подоспевшего помощника-брата, гонял их по школьному двору как поганых щенков. Сейчас мне смешно об этом вспоминать, но тогда это был поступок. В общем, в последствии, я выполнил норму КМС и был чемпионом Юга России в своем весе. Пацаны дрались во все времена и не надо делать из этого трагедию. В вот то, что девочки расстреливают своих одноклассников из помпы, это тревожный знак.
Украинские власти не комментируют данные о ликвидации главы ГУР Кирилла Буданова*
Казахстан - не Украина. Это лучшая и самая важная для нас речь Токаева
"Нами управляют «шариковы», озабоченные только личным благом и карьерой": академик Нигматулин о чиновниках, управляющих Россией
Таджикистан призвал Россию соблюдать нормы международного права при расследовании теракта в «Крокусе»
Россию всё же пригласили на конференцию в Швейцарию. Зачем?
Первые французские солдаты прибыли в Славянск
Абу-бандиты разнесли остановку и сильно гордятся этим. Зачем вы тянете нас нас в средневековье
Семен Багдасаров рассказал, что последует за военным конфликтом Ирана и Израиля
За 10 лет инфляция 112%. На защиту Набиуллиной от депутатов грудью встал Володин
"Их заставляют демонстративно отказаться от флага страны, лишают права принимать участия в официальных мероприятиях (кроме самого выступления), а еще, чтобы к этому самому выступлению тебя еще допустили, ты должен полить помоями свою Родину"
Сатанинские забавы элиты: "А что вы нам сделаете?"
Запад фактически в очередной раз объявил себя Содомом и Гоморрой
Вчера выпивал с финнами. Чихвостят свою власть покруче наших либералов. И очень хотят вернуть отношения с Россией
Как вражеские дроны достигли Татарстана: Эксперты назвали три основные версии

Картина дня

наверх