На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

ДНР потребовала от Запада введения санкций в отношении Украины

Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал саботаж «формулы Штайнмайера» со стороны Киева.

По мнению Пушилина, после того как украинская делегация отказалась выполнить поручение советников глав «нормандской четверки» и подписать «формулу Штайнмайера», можно требовать от Запада введения антиукраинских санкций, сообщает ДАН. Как пояснил Пушилин, «если мировое сообщество так яро проталкивает санкционирую политику, самое время в отношении Украины, которая не выполняет последние договоренности, не говоря уже о предыдущих, говорить о санкциях. В частности, от Германии и Франции, которые выступают гарантами соглашений».

Ранее Пушилин заявил, что новые власти Украины продолжают в отношении народа Донбасса точно такую же преступную политику, что проводила до них шайка путчистов во главе с экс-президентом Петром Порошенко, поэтому шансов на скорое достижение мира практически не остается. Как пояснил Пушилин, «конфликт, увы еще не окончен, и в какой-то ближайшей обозримой перспективе о его окончании говорить нельзя».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх