На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Разгильдяйство в ВСУ будет происходить чаще

Трагические происшествия в армии Украины не редкость, они происходят не только на гражданке, чаще всего — в войсках на Донбассе.

В украинском городе Днепре солдат Нацгвардии расстрелял сослуживцев, погибли пять человек, еще пятеро ранены. В связи с этим 27 января практически все новостные агентства мира пестрили заголовками «Срочник расстрелял сослуживцев в Днепре», «По вине украинского военнослужащего погибли 5 человек», «Сослуживец расстрелял своих товарищей» и подобных заголовков сотни.

Все это свидетельство нездоровой атмосферы в украинской армии. Ведь небоевые потери ВСУ, по данным военного прокурора, уже составили 14 тысяч человек. А это — неуставные отношения, пьянство, разборки. Потому что армия в принципе не понимает, зачем ее используют. Чьи интересы она защищает? Зеленского? Верховной рады? Тем более, когда из дома сообщают, что сидят без тепла и зарплат. И что-то срабатывает такое, что заставляет военнослужащих применять такие методы решения вопроса.

К сожалению, армии в том понимании, в котором она должна быть, на Украине просто не существует. И такие инциденты будут происходить еще чаще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх