На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Зеленский объявил манифест о геноциде русских. В Москве анонсируют принуждении к миру

Своим заявлением о русском населении Донбасса, от которого президент Украины Владимир Зеленский потребовал уехать...

Своим заявлением о русском населении Донбасса, от которого президент Украины Владимир Зеленский потребовал уехать в Россию, он фактически анонсировал подготовку к геноциду.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил военный эксперт Игорь Коротченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«По позиции Украины, мы должны понимать, что заявление Зеленского – предупреждение о будущей войне, которая может затронуть не только тех, кто сегодня живёт на Донбассе, но их детей и внуков. Фактически – это манифест геноцида. Угроза, которая звучит из уст президента Украины – реальная угроза этнической зачистки русских на Донбассе, которую если Украина сейчас не может сделать, то рассчитывает осуществить в дальнейшем», – сказал он.

Кроме того, эксперт отметил, что в случае агрессии Украины против ЛДНР, Россия будет вынуждена принудить Киев к миру.

«Для России очевидно, что когда произойдёт масштабное вторжение украинской группировки на Донбасс, останется только один путь – повторение операции, которая была проведена в 2008 году, принуждение Грузии к миру. А сегодня – принуждение Украины к миру. Об этом нужно говорить гласно, открыто, не бояться, готовить юридическое обоснование и информационную позицию. Чтобы это было не с «колёс», как в 2008 году, а подготовлено и осуществлено», – заключил Коротченко.

Напомним, ранее в Киеве отметили, что назначение «для галочки» министра транспорта США Питера Буттиджича представителем от Вашингтона на организованном Киевом саммите «Крымская платформа» показывает, что раздражать Россию высокими посещениями таких мероприятий не собираются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх