На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

«Припертая к стене крыса»: Погребинский напомнил Зеленскому о судьбе Порошенко

pripertaya-k-stene-krysa-pogr
Виктору Медведчуку, главе партии ОПЗЖ на Украине, приписали обвинения в госизмене и содействии терроризму. Киевский политолог Михаил Погребинский рассказал, что пытается спрятать команда президента Незалежной Владимира Зеленского, набрасываясь на лидера оппозиции.

В интервью информационному порталу «Украина.ру» директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский отметил, что ключевой целью действующего руководства страны является желание отвлечь внимание от скандальной истории с «Досье Пандоры».

Речь идет о журналистском расследовании, которое разоблачило офшорные владения бывших и действующих политиков. В числе этих лиц и украинский лидер. Политолог выразил надежду, что после произошедшего президент Украины отчасти повторит судьбу своего предшественника Петра Порошенко.

«У Зеленского и Порошенко много совпадений, и антирейтинг Зеленский должен приобрести такой же. Накапливается, причем с большой скоростью, негатив в отношении Зеленского и его команды», — предостерег политика Погребинский.

Аналитик сравнил президента с «припертой к стене крысой» в его попытках «бросаться на всех врагов от безысходности». Предъявленные Медведчуку объявления, считает политический обозреватель, не терпят никакой критики. Этот случай полностью запятнает репутацию «слуги народа». Более того, руководство страны даже не собирается передавать дело в суд, заранее зная о своем проигрыше, резюмировал Погребинский.

Ранее общественник Герман Владимиров в День русского единения, прошедший 21 сентября, рассказал, как живут русские граждане в странах бывшего Советского Союза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх