На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Нуланд «пригрозила» России новыми санкциями, в случае отсутствия прогресса в Минском процессе

Необходимо начать серьезные переговоры о реализации Минских соглашений, а если это не будет возможным, санкции против Российской Федерации должны постепенно усиливаться, заявила помощник госсекретаря США по европейским и евразийским делам в 2013-2017 годов Виктория Нуланд.

Нуланд "пригрозила" России новыми санкциями, в случае отсутствия прогресса в Минском процессе

«Я думаю, что мы должны начать серьезные переговоры относительно реализации Минских соглашений. И если это не будет возможным, наши санкции против России должны постепенно усиливаться. Необходимо установить период — полгода, чтобы Россия села за стол переговоров, и после этого санкции должны начать усиливаться. Если Россия и дальше будет продолжать уклоняться от переговоров, санкции должны в дальнейшем усиливаться», — сказала она.

Нуланд считает, что США должны быть непосредственной стороной этих переговоров.

«Так что я надеюсь, что нас пригласят стать стороной этого процесса если и когда США вернутся к тому, чтобы рассматривать Украину как важный залог будущего демократии. Я надеюсь, что это произойдет после наших выборов в ноябре», — добавила Нуланд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх