На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Очень важное для нас мнение: посол США на Украине подвергла критике строительство Крымского моста

Очень важное для нас мнение: посол США на Украине подвергла критике строительство Крымского моста | Продолжение проекта «Русская Весна»

Посол США на Украине Мари Йованович уверена, что строительство моста через Керченский пролив Россией мешает осуществлению транспортного сообщения Украиной с международными рынками.

Такое заявление она сделала в ходе выступления на Международной конференции по морской безопасности в Киеве, передает «Радио Свобода».

«Продолжение Россией строительства Керченского моста значительным образом ограничивает доставку грузов в украинские порты на Азовском море. Эти порты являются важными воротами для транспортировки украинского угля, металла и зерна на пути к важным международным рынкам», —считает Йованович.

Кроме того, Йованович заявила, что самоопределение Крыма привело к потере Украиной 70% своего военно-морского флота. Посол также раскритиковала то, что Россия продолжает использовать газовые месторождения на Черном море.

Комментарий РусНекст: на самом деле, и в этом случае речь идёт о восстановлении исторической справедливости. После распада СССР корабли на Черном море Украине достались без боя — и так же безвольно она их лишилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх