На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Украинский журналист: Москва в золоте, цветет и пахнет – ей пофиг западные санкции

Россия процветает и её не волнуют американские санкции из-за Украины. Такое мнение высказал в эфире телеканала "Наш" журналист и телеведущий Максим Назаров.

Ранее глава Госдепа Энтони Блинкен пригрозил ввести новые санкции против России в случае военного конфликта с Украиной.

"За восемь лет мы наелись реакций. Просто постоянно, круглосуточная обеспокоенность. Они обеспокоены. Вчера заявил: "Если будет прямая агрессия против Украины, мы, наверное, расширим экономические санкции", – заявил Назаров, процитировав главу Госдепа США.

По его словам, России "плевать на экономические санкции" со стороны Запада.

"Москва цветет и пахнет, золотой ходит. Там люди, чтобы вы представляли, уважаемые друзья, москвичи что делают, они знаете, чем недовольны? Тем, что Собянин, мэр, выложил по всей Москве мраморные тротуары. Они луж не видят, поймите! Им пофиг на ваши экономические санкции, и нам пофиг на то, что заявляют вечно обеспокоенные партнеры", – пояснил Назаров.

Альтернатива

Картина дня

наверх