На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Президент Украины едет в Одессу инспектировать ночные клубы

Рейтинг партии Зеленского «Слуга народа» в Одессе и Одесской области обвалился до критической отметки.

Судя по всему, предстоящие местные выборы политстила главы государства проигрывает всухую. «Слуги» находятся на пятом месте электоральных предпочтений одесситов, пропуская вперед даже «Батькивщину» Юлии Тимошенко. Это вообще трэш.

Чтобы исправить ситуацию, офис президента готовит длительную командировку Зеленского в Одессу. На выходных президент должен провести массу мероприятий, в том числе и лично проинспектировать ночные клубы «Жемчужины у моря», которые буквально переполнены отдыхающими. На карантин все, мягко говоря, забили и отрываются по полной.

Губернатор одесской области из «слуг» Максим Куцый полностью завалил работу. Зеленский неоднократно собирался его уволить, однако Куцый ноет, что мэр Одессы Геннадий Труханов – абсолютный фаворит предстоящих выборов, мешает ему работать.

Трудно понять, каким именно местом думают пиарщики Зеленского, рассчитывая на то, что приезд президента как-то повлияет на популярность партии «слуг народа». Уже прошли те времена, когда рейтинг Зе автоматически передавался любому, кто баллотировался от его имени. Теперь уровень недоверия избирателей к президенту превысил уровень доверия. То есть у Зеленского отрицательный баланс.

Однако президент упорно продолжает ездить по регионам, полностью копируя предвыборную стратегию Петра Порошенко. Тот «открывал» даже туалеты в поселковой школы. Зеленский делает абсолютно то же самое в рамках откровенной провальной программы «Большая стройка».

Русский Демиург

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх