На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

После "ареста" сотни наших самолётов Украина взялась за российские авиакомпании

Фото: eye ubiquitous / hutchison/Globallookpress

Украина ввела санкции против 13 российских компаний, работающих в сфере авиации, за осуществление полётов в Крым.

Правительство Украины утвердило новые санкции против России. Под них попали 13 авиакомпаний, осуществлявших полёты в Крым. Чем похвастал депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.

В Мининфраструктуры Украины уточнили, что технически санкции ещё не введены. Новый санкционный список ещё должен утвердить Совет национальной безопасности и обороны Украины.

Украина ввела санкции против российских и иностранных авиаперевозчиков из-за осуществления полётов в Крым,

 - сообщил депутат Рады в Telegram.

Напомним, ранее Киев арестовал больше сотни российских самолётов, совершавших рейсы в Крым. Арестовал, разумеется, условно. Если когда-нибудь хоть один самолёт приземлится в Незалежной, то будет захвачен. Однако, учитывая инициированный Украиной разрыв авиасообщения с Россией, вероятность такого сценария крайне мала.

Крым вышел из состава Украины и вернулся в состав России ещё в 2014 году. Тем не менее в Киеве продолжают считать территорию своей и делают мелкие и не очень пакости жителям полуострова, надеясь измором заставить их вернуться в состав Украины. Излишним будет говорить, что эффект получается обратный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх