На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Звонит Путин разъярённый": Гордон выдал инсайд о "33 богатырях"

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону редактор интернет-издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов заявил, что спецоперация с 33 вагнеровцами была самой крупной операцией Украины и НАТО против РФ и Белоруссии. В свою очередь Гордон выдал свой инсайд о "33 богатырях", рассказав, как Путин звонил "разъярённый".

Украинский журналист Дмитрий Гордон взял интервью у редактора интернет-издания "Цензор.НЕТ" Юрия Бутусова. Последний заявил, что спецоперация с 33 вагнеровцами была самой крупной операцией Украины и НАТО против РФ и Белоруссии.

Гордон в свою очередь выдал свой инсайд - якобы тогда он разговаривал с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, и последний обещал ему, что вагнеровцев выдадут Украине.

Однако, по версии Гордона, потом, когда эта информация разошлась по Сети, Лукашенко получил звонок из Кремля.

"Звонит Путин разъярённый", - описал ситуацию Гордон, отметив, что потом в Минск прилетел самолёт с ФСБ, и Белоруссия якобы уже не могла сохранить договорённости с Киевом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх