На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Пограничников Украины расстреливают снайперы радикалов из «Правого сектора»

Очень показательная ситуация произошла сегодня в районе КПВВ «Марьинка». Один из пограничников Украины был ранен снайпером от «Правого сектора». И это не просто какая-то шутка или провокация. За этим стоят деньги, о чем можно сразу было догадаться.

Для тех, кто не знает, в течение нескольких последних месяцев «Марьинка» стало отличным местом «заработка» для ДУК «Правый сектор» и сотрудников госпогранслужбы Украины. Они осуществляли поборы с граждан, пересекающих КПВВ. Карманы местных «воротил» стали напухать. Но фраеров по классике сгубила жадность.

Каждая из сторон стала тянуть одеяло на себя. Конфликт начался после того, как лидеры «правосеков» посчитали, что процент, которым приходилось делиться, слишком высок. И заявили, что будут откатывать погранцам меньше. Конечно, их послали.

Но терпеть такого радикалы не стали, тем более, когда в стране можно творить все, что захочешь. Особенно вблизи к линии разграничения. Подослали снайпера, который начал шмалять по живым целям на КПВВ.

Вот такая сегодня жизнь на Украине. Криминал и пострелушки – любимые истории кастрюлеголовых. Каждый рвет на каждом шагу, обирая своих и диктуя условия. И какое может быть будущее у страны, привыкшей за годы жить по сценариям преступников и убийц?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх