На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Это шок: Кличко младший решил податься в политики

Любопытные новости доносятся с Украины. Издание «Украинская правда» заявила, что боксер и по совместительству брат киевского мэра Владимир Кличко решил попробовать себя в политике. Сообщается, что он может повести партию «Удар» на грядущие парламентские выборы в Незалежной.

То есть, непрофессиональный политик, спортсмен, причем не по шахматам даже, готов возглавить целую политическую партию. И если она пройдет в Раду, то Кличко мл. рискует возглавить одноименную фракцию или же стать вице-председателем парламента.

Вряд ли можно говорить, что такая идея пришла в голову именно Владимиру. Кажется, в этом свою выгоду видит Виталий Кличко, прославившийся благодаря своим нелепым высказываниям.

Как известно, после поражения Порошенко на выборах зацепиться за пост мэра Киева Кличко сейчас сложно.

Кроме того, не исключено, что именно Зеленский надоумил Кличко старшего выдвигать свое брательника. Разумеется, неумышленно. Просто в стране все поняли, что получить высокий пост может даже телеперсона. Учитывая, что у Владимира нет антирейтинга, как у брата, электорат его запросто сможет принять.

Ну, и еще одна причина – Вована просто-напросто надо куда-то устроить, ведь карьеру спортсмена он уже закончил, заказы на рекламу шампуней от перхоти тоже не поступают.

Что из этого всего получится, пока непонятно. Но известно одно – такого же политика, как старший брат, народу не надо. С еще одним клоуном в «завтрашний день»  смотреть, а тем более идти, уже совсем что-то не охота.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх