На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Экс-посол США в Киеве пригрозил России проблемами в случае "агрессии" в сторону Киева

Бывший посол США в Киеве Джон Хербст в интервью во время форума YES Brainstorming заявил, что Вашингтон будет жёстко реагировать на попытки воссоединения России и Украины. По его словам, американские власти могут наложить серьезные санкции в случае "российской агрессии" в сторону Киева.

"Я считаю, что действительно российская агрессия является угрозой, и ее нельзя игнорировать. Если это произойдет, я думаю, что США наложат очень серьезные санкции на Россию, и эти санкции смогут просто разрушить экономику России", - сказал дипломат.

Он добавил, что в этом случае "будет много смертей как со стороны России, так и со стороны Украины" и такое развитие событий будет "очень плохим прогнозом". Однако, до этого, РФ неоднократно подчеркивала отсутствие агрессивных намерений в отношении каких-либо стран. Что касается украинской стороны, то в конфликт на ее территории она не вмешивается и заинтересована в том, чтобы страна самостоятельно разрешила политический кризис.

Ранее Ruposters писал, обвинениях США в сторону России в похищении большей части флота Украины.

https://ruposters.ru/news/12-0...

Картина дня

наверх