На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Почему уехавшие из России остались недовольны?

Если судить по их информационному контенту в социальных сетях и на различных площадках, где автору дают возможность высказать о наболевшем. Наболело у таких уехавших и недовольных много, не даёт им покоя Россия. Пишут они на русскоязычных платформах, как же всё здесь плохо и как у них там хорошо.

Почему-то не дают им покоя законы, нововведения и любые мероприятия, проходящие на территории России. Много видела таких каналов с контентом - в России всё плохо, а там, где я сейчас - всё хорошо! Только возникает вопрос: почему бы не погрузиться в то, что хорошо, с головой и насладиться этим по полной мере? Ведь вы наверняка к этому планомерно шли: уехать из России, туда где вам будет лучше.

Я в этом плане людей ни разу не осуждаю, если человек считает, что в другом городе, области или стране будет для него гораздо лучше, что у него после переезда появятся новые возможности, свершения, то конечно нужно действовать; на переезд в другую страну необходимо не мало смелости и решительности.

Только, если судить по постам некоторых, то с ними сработало выражение: "куда бы ты не переехал, ты возьмешь с собой себя". Вот и взяли они свой негатив к родной когда-то стране, который не устают выливать на просторах русскоязычного интернета. Хотя забот у них по обустройству жизни в новой стране, думаю, не мало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх