На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"На 100% отклонено": Пушков объяснил, как Зеленский мог использовать парад в "войне" против России

Фото: Federation Council of Russia/Globallookpress

Сенатор Алексей Пушков объяснил, почему в принципе не стоило приглашать президента Украины Владимира Зеленского на парад Победы в 2020 году. Сенатор убеждён, что это приглашение было бы "на 100% отклонено". Однако дало бы простор для манипуляций, его можно было бы использовать в "войне" против России.

Сенатор Алексей Пушков заявил, что не было никакого смысла приглашать президента Украины Владимира Зеленского на парад Победы в 2020 году. Пушков убежден, что всё равно украинский лидер не согласился бы приехать в Москву.

"Были все основания этого не делать. Более того: приглашение было бы на 100% отклонено, но стало бы объектом пропагандистских манипуляций и дало бы шанс Зеленскому показать отсутствующий у него политический вес", - подытожил Пушков в своем Twitter.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса в России традиционный парад Победы перенесли с 9 мая на 24 июня. Накануне министр обороны Сергей Шойгу рассказал президенту Владимиру Путину, как военные готовятся к параду. Министр обороны заверил, что все основные подготовительные мероприятия уже прошли. С учётом сохранившейся угрозы коронавируса военные подготовили раздельные помещения для проживания людей. Там регулярно проходят все необходимые санитарные обработки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх