На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Посольство РФ в Британии упрекнуло Мэй за нападки на Россию в канун Рождества

Посольство упрекнуло Мэй за нападки на Россию в канун Рождества, отметив, что РФ никогда не вторгалась ни в воздушное, ни в морское пространство Великобритании.

Посольство РФ в Британии упрекнуло Мэй за нападки на Россию в канун Рождества

В посольстве России в Великобритании прокомментировали рождественскую речь премьер-министра страны Терезы Мэй, сообщает РИА Новости.

По словам пресс-секретаря российской дипмиссии в Великобритании, Россия никогда не вторгалась ни в воздушное, ни в морское пространство Соединенного Королевства, пишет на своем сайте телеканал "360".

Пресс-секретарь российской дипмисии в Британии заметил, что оборонное ведомство Соединенного Королевства время от времени говорит о "перехватах" российских боевых судов и самолетов, однако речь всегда идет либо о мирном проходе через Ла-Манш или плановых тренировочных миссиях в воздушном или морском пространстве.

Кроме того, по словам пресс-секретаря посольства РФ в Британии, Лондон никогда не предъявлял каких-либо претензий относительно нарушений британского суверенитета и остается только сожалеть, что накануне Рождества Мэй использует праздник в качестве нагнетания антироссийских настроений.

Посольство РФ в Британии упрекнуло Мэй за нападки на Россию в канун Рождества

Ранее, как сообщает URA.RU, британский премьер-министр Тереза Мэй в рождественской речи поблагодарила военных своей страны за то, что они, в том числе, защищают Соединенное Королевство от российской "агрессии".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх