На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Поклонская без обиняков дала характеристику Навальному

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что несерьёзно относится к Алексею Навальному. "Он какой-то уже отработанный материал", - оценила она самого известного либерала России.

На высказывание Поклонской обратил внимание эксперт Комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян. В своём Telegram-канале он разместил короткий фрагмент интервью Натальи, где она оценивает Алексея Навального. Её высказывание Манукян назвал "золотыми словами".

Скриншот: Telegram/@wadim_manukyan

"Алексей Навальный, если честно… Да, он разжигает, он рассказывает, он старается вызвать протестное настроение. Но я к нему серьёзно не отношусь. Мне кажется, он какой-то уже отработанный материал", - убеждена Наталья Поклонская.

В интервью RT она заявила, что считает Навального "нечестным по отношению даже к той же оппозиции" и "двуликим". По мнению Поклонской, оппозиционеру нельзя верить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх