На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

У Соловьева обсмеяли Ковтуна за отсутствие своего мнения и беспринципность

У Соловьева обсмеяли Ковтуна за отсутствие своего мнения и беспринципность

Ведущий ток-шоу Владимир Соловьев обвинил киевского политолога Вячеслава Ковтуна в том, что тот в течение всех пяти лет, выступая на российском телевидении, обманывал аудиторию, утверждая, что народ Украины поддерживает Петра Порошенко. А присутствующие на программе эксперты обсмеяли политолога за то, что у него нет своей точки зрения, и он всегда выступает лишь ретранслятором мнения власти.

Владимир Соловьев спросил приглашенного на ток-шоу киевского политолога Вячеслава Ковтуна, правильным ли путем все последние пять лет шла Украина? На что тот ответил, что страна все эти годы шла в Европу. Тогда ведущий попросил Ковтуна уточнить, одобряет ли он работу президента Порошенко? Ковтун снова попытался выкрутиться, но получилось, как всегда, неуклюже.

"Я считаю, что нужно трезво и реально все оценить, провести анализ", – ответил украинский политолог, чем вызвал смех в аудитории.

А Соловьев попросил уточнить: провести анализ или сдать, и правильно ли поступили украинцы, что сместили Порошенко? Ковтун признался, что не готов пока делать какие-то выводы по этому поводу. Это еще раз вызвало волну смеха в студии. Эксперты намекали, что Ковтун боится, что Порошенко может вернуться. А Соловьев поинтересовался, имеет ли Ковтун свою точку зрения хоть по какому-нибудь вопросу? По аудитории вновь прокатился смешок.

"Точка зрения у него есть, но он забыл ее захватить с собой", - со смехом отвечали голоса за кадром.

У Соловьева обсмеяли Ковтуна за отсутствие своего мнения и беспринципность

Соловьев обвинил Ковтуна в том, что тот в течение пяти лет обманывал российскую аудиторию.

"Ты пять лет убеждал экспертов в студии и телезрителей, что Яценюк - лучший премьер. Ты пять лет кричал здесь, что Порошенко – это ваше все", - возмущался ведущий программы.

А Ковтун в ответ лепетал, что, мол, он всегда прислушивался к мнению народа.

"Ты не прислушивался к мнению народа. Ты пять лет был против народа Украины, ты пять лет обманывал аудиторию России, кричал тут, что украинцы поддерживают Порошенко. А выяснилось, что народ Украины поддерживает нас и отрицает и тебя, и твоего хозяина – Петьку Порошенко. 73% избирателей сказали тебе и твоему хозяину вон", - поставил точку в разговоре Соловьев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх