На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Господа, теперь делайте всё сами

Президент поручил ограничить заключение трудовых договоров с физическими лицами, находящимися на территории России, дипломатическим представительствам и консульским учреждениям, а также представительствам госучреждений иностранных государств, принимающих недружественные меры в отношении Москвы.

Какое прикладное значение имеет данное действие? Всё очень просто! Дипломаты, это всегда разведчики, только часть из них действуют открыто, а часть изображает из себя пятых советников по культуре или спорту. Когда миссия не сможет нанимать на работу граждан России, вся деятельность по обеспечению  жизни миссии ляжет на разведчиков под прикрытием, тем самым отнимая у них драгоценное время, что не сможет не сказаться на качестве выполнения  разведдеятельности. 

Правительство России должно определить перечень недружественных иностранных государств, в отношении которых будут применяться указанные меры.

«Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования и действует до отмены установленных им мер воздействия (противодействия)», — следует из документа.

Олег Стародубцев

Картина дня

наверх