На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Россия не стала церемониться с ответом Эстонии: Таллин загнан в тупик

МИД РФ вслед за Кремлем жестко ответил эстонцам, которые выслали российских дипломатов Дмитрия Казенного и Сергея Сургаева.
Во-первых, политика Эстонии — деструктивна, а также портит долгосрочные интересы отношений между государствами.
Во-вторых, в МИД прямо сказали, что Таллин пошел на провокацию, которой он сам себя загнал в тупик. Ответ России на этот «выпад» еще только ожидается. Так что, отдача замучает эстонские власти. Но это справедливо, ведь акция Таллина полностью враждебная.
Поэтому, перспектива развития российско-эстонских отношений отныне находится под угрозой. Вряд ли страны смогут в ближайшее время прийти к какому-то компромиссу.
Как сказали в МИД, «Похоже, что кому-то захотелось ещё более обострить ситуацию на границах с Россией, поддержать мифы о российской угрозе во всех проявлениях, оправдать русофобскую политику эстонских властей и конфронтационную повестку «сдерживания» нашей страны«.
Фото: © РИА Новости/Владимир Песня
Автор: Мирослава Боровицкая...
Источник: http://politpuzzle.ru/64689-rossiya-ne-stala-tseremonitsya-s...

Картина дня

наверх