На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

“Вам конец”: Жириновский рассказал правду про Украину

Украина никому не нужна и без поддержки Вашингтона будет уничтожено. Такое мнение выразил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Недавно состоялось интервью, которое у Жириновского взял популярный украинский журналист Дмитрий Гордон. После встречи с лидером ЛДПР, журналист отказался публиковать запись. Он испугался и заявил, что после сказанного они оба могут угодить за решетку.

К примеру, Жириновский заявил об искусственном происхождении Украины. Страна была выдумана поляками, американцами и немцами ради того, чтобы оторвать часть территории от России. Именно национальный подход был выбран в качестве реализации подобной идеи, что весьма опасно.

Депутат Госдумы уверен, что без поддержки США Украину ожидает полный крах. Ранее он заявлял о том, что Трамп – последний американский президент, ведь ближайшие 15 лет Штаты будут разрушены. “Вам конец” – сказал Жириновский Гордону.

Источник:spichky.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх