На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Актер Кикабидзе героически избежал расстрела в ДНР

Да. спасся. Ценой неимоверных усилий между жадностью и старческой глупостью.

Я, правда, не уверен, что его приглашали в Донецк - наслышаны о его железобетонной русофобской позиции, но он уверен, чо заманивали. На концерты.

 

Я полностью согласен с Кикабидзе - те еще беспредельщики. Так и заманивают творческую элиту в Донецк. Потешатся - а потом в распыл.

Вот третий год уже фантастов расстреливают - на фестивалях "Звезды над Донбассом". Сколько их там полегло - сам видел. В прошлом сентябре меня тоже пытали - и замечательной водочкой со слезой, и колбасками местного производства, и чудными шашлыками.. Прям на дыбе в рот засовывали.

"Да ладно - скажет недоверчивый комментатор - вы ж с фантастами упоротые ватники и колорады, все до единого.. Вам пытки в радость, а вот для критически мыслящих либерально-настроенных творческих особей уже западни подготовлены."

И тоже не буду отрицать - сам видел, как пацифисткая творческая особь писательница Семенова ( так которая бессмертный "Волкодав" написала и целую нудную серию потом - выжимки из него) в такую западню попала. свидетелем был.

 

Она , после экскурсий на разутюженный донецкий аэропорт и микрорайон рядом, после Саур-могилы , разбитой снарядами и памятника убитым детям Донбасса - поджав старческие губки заявила , дескать, ну и что , и в Киев поеду - там мои читатели живут. Я , дескать, великая пацифистка. Добрая женщина.

Вероятно, в концлагере Освенциме она бы также читала свои великие книги и детям , из которых качали кровь фашисты и другим отпрыскам, тех пап, которые эту кровь выкачивали. Широкая душа. С толстым задом, приноравливающимся сидеть на сразу нескольких стульях.

Но о западне. Это надо было видеть это расстроенное лицо , когда после пыток фуршетом, было объявлено , что нас всех - участников фестиваля занесли в список "Миротворца". То есть , въезд на территорию Украины и сопредельных дружественных ей государств - для фантастов заказан. Сколько было ликования у всех и какая гримаса был у Семеновой! Я наслаждался.

Так вот, мудрый Кикабидзе этого избежал - и западни, и расстрела в казематах "Пузата Хате" и даже пыток.

Хотя, честно сказать, я бы его от души попытал варениками с вишнями - на предмет военной тайны. Типа - а каким образом из всенародно любимого россиянами артиста - он скатился в махровую ненависть? Что причиной-то было? Скорее бы всего, не признался. Крепкий орешек.

Хотя разматывая ниточки его нынешней деменции, психологическим путем можно сказать одно - его девушки не любили. Как Паниковского.

Помните судьбоносную роль Мимино - "Ларису Ивановну хочу? " Ведь не схотела его Лариса Ивановна. Велела катиться колбаской по малой Спасской. Это его-то - гордого грузина. С оскалом собаки Динго.

Да впрочем он и есть Паниковский. Мелкий, глупый, пошлый..

Ну что ж - в любой нации сейчас такие уроды появляются. Но этот хоть галстуки пока не жрет, только цену себе набивает..

А может, с галоперидолом в Грузии проблемы.. Поставок нет..

Как сказал Александр Кофман, координатор фестивалей Донецка - " С галоперидолом тоже помочь не можем. разве что рецепт выписать. На пару кубиков. Может, бред будет не таким явным.."

Ингвар Коротков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх