На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Я и представить себе не могла": Меркель выдала признание о Путине

Канцлер Германии Ангела Меркель выдала неожиданное признание о президенте России Владимире Путине. "Я и представить себе не могла", - сказала она в беседе с журналистами.

В интервью изданию Suddeutsche Zeitung Меркель вспомнила президента России Владимира Путина в немецком парламенте в 2001 году. Она отметила, что уже тогда ощутила разногласия с лидером России. По словам канцлера, распад Советского Союза для президента России стал печальным событием.

"Мы же, наоборот, ощущаем радость по поводу окончания холодной войны и германского и европейского единства", - сказала она.

При этом Меркель добавила, что "и представить не могла", что Путин "аннексирует Крым", а вблизи границ Евросоюза вспыхнет военный конфликт.

Напомним, что Крым вошел в состав России по результатам референдума, на котором большинство жителей высказались за воссоединение. Однако на Западе не признают этого решения крымчан. В Москве на это уже отмечали, что вопрос о статусе Крыма закрыт окончательно. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх