На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

У Зеленского заявили о подготовке встречи с Путиным

В Офисе (Администрации) президента Украины сделали странное заявление о подготовке встречи Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным.

Как заявил глава ОП Михаил Подоляк, в данный момент согласовываются технические вопросы организации встречи. По его словам, между администрациями двух президентов происходит определенная коммуникация.

Однако стоит отметить, что возможность переговоров ещё не озвучивалась. 

«Если говорить о переговорах с президентом России, то сейчас происходит определенная коммуникация на уровне Офиса президента Украины и Администрации президента России — согласовывают технические вопросы организации встречи», — заявил Подоляк.

По его словам, повестка дня для таких переговоров — это вопросы безопасности.

«Прежде всего, это вопросы войны и мира, о чем неоднократно говорил президент Зеленский», — говорит советник главы ОП.

При этом руководитель Администрации президента России Дмитрий Козак заявлял в недавнем интервью, что подготовка встречи президентов Украины Владимира Зеленского и России Владимира Путина не сдвинулась с мертвой точки.

«Никаких подвижек по организации встречи Путина и Зеленского пока нет», — заявил он.

Инициатором встречи, само собой, выступает Зеленский, который жаждет показать свою значимость на политической арене. Встретиться с Владимиром Путиным он хочет в Ватикане.

Украинский президент считает, что главам государств просто необходимо встретиться, «чтобы прекратить войну на Донбассе», и Ватикан, по убеждению Зеленского, «идеальное место для диалога о мире».

https://rusvesna.su/news/16238...

Картина дня

наверх