На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Знаки: ураган на Украине разорвал всё — и госсимвол, и Бандеру

Разыгравшийся накануне на Украине ураган не щадил ничего. Сеть обсуждает знаки, оставленные стихией: ветер порвал и государственный флаг в Харькове — на самом высоком флагштоке в стране, и Бандеру — огромный плакат с фото пособника фашистов на здании в Тернополе.

В Харькове, Одессе, Киеве и других городах Украины 14 января разыгрались настоящие шторм и метель: были повалены светофоры, деревья. Есть жертвы среди людей — деревом придавило двух человек в автомобиле, мужчина погиб, женщина в реанимации.

В Харькове в парковой зоне вдоль Сергиевской площади порывом ураганного ветра разорвало напополам флаг Украины, установленный на самом высоком в стране флагштоке.

Досталось и плакату с главарём украинских нацистов Степаном Бандерой на одном из зданий в Тернополе — его тоже разорвало напополам.

В Сети шутят о роковых знаках для «незалежной» и о том, что просто ураганный ветер на самом деле работает на ФСБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх