На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Прорывов на встрече Путина и Байдена не предвидится

Встреча президентов США и России, скорее всего, пройдет в июне, но вряд ли по...

Встреча президентов США и России, скорее всего, пройдет в июне, но вряд ли по ее итогам будет решено что-то существенное.

Такое мнение, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказывает глава Института США и Канады РАН Валерий Гарбузов.

По его словам, место переговоров лидеров США и России будут привязаны к поездке американского президента в Брюссель 14 июня.

«Не надо ждать от такого рода переговоров, что на них будет что-то решено. Для Байдена в начале его президентства это своего рода ознакомительная встреча. Другое дело, что нынешняя администрация довольно быстро решилась на саммит с президентом России. Тот же Трамп тянул два года после прихода в Белый дом. Прорывов ждать не стоит, поскольку они случаются, когда к ним готовятся. Однако, если встреча состоится, надо будет уже исходить из того, как она пройдет и чем закончится», – сказал Гарбузов «Известиям».

Напомним, что ранее президент США опустился до грязных оскорблений российского лидера Владимира Путина, после чего посол России был отозван из Вашингтона.

Затем Байден позвонил Путину и предложил встретиться на территории третьей страны, чтобы обсудить проблемные вопросы в отношениях двух стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх