На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Депутат Рады раскрыл планы Киева о большой войне с Россией

© Sergii Kharchenko/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Ренат Кузьмин раскрыл планы Киева о большой войне с Россией. По его словам, финансовую сторону возьмёт на себя американо-британский союз.

По словам Кузьмина, Киев, действуя в интересах западных кураторов, всеми силами пытается втянуть Россию в большую войну. При этом США или Великобритания, конечно, не станут принимать участие в этой войне - выйти на поле бое против ядерной державы никто не захочет. Поэтому в качестве пушечного мяса используют Украину, а Европа будет втянута в этот конфликт невольно.

"Медведчук, выступая против этого плана, оказался неугоден даже не украинской власти, а тем, кто задумал эту большую войну в Европе", - отметил Кузьмин в своём Facebook-аккаунте, говоря о лидере оппозиционной партии Викторе Медведчуке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх