На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

«Зелёные идиоты взялись за скорую помощь»: Убыль населения Украины пойдёт быстрее

На Украине с 2021 года вступила в силу «реформа» работы «скорой помощи» – теперь медики приезжают только на часть вызовов.

Об абсурдной ситуации на своей странице в Facebook рассказал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Последователи Супрун продолжают уничтожать медицину в Украине. Во время пандемии зелёные идиоты взялись за скорую помощь.

Реформе скорой помощи ровно две недели, но ее последствия уже расхлёбывают украинцы, которым пришлось в новом году звонить на 103. С 1 января ужесточились критерии, и теперь врачи выезжают только на те вызовы, когда человек реально находится на грани жизни и смерти. Определяют эту тонкую грань диспетчеры по телефону.

Жизнь украинца теперь в руках диспетчера. Как такое возможно, чтобы в 21 веке уничтожать все, что было создано ранее? Это при том, что здоровье людей явно не улучшилось за последние годы», – рассуждает Журавко.

По его мнению, таким образом руководство Украины целенаправленно сокращает население своей страны.

«Теперь в Украине существует четыре категории обращений: критические, экстренные, не экстренные и непрофильные.

Словом, к кому ехать и как быстро, решает диспетчер на свой страх и риск. Так называемые «слуги народа» лишили украинцев конституционного права на оказание медицинской помощи. Но при всем при этом, они замалчивают, сколько людей погибнет от сердечных приступов. Так как Украина и так занимает первое место по сердечно-сосудистым заболеваниям, а теперь, без оказания вовремя помощи, у этих людей не будет шанса выжить.

Вот таким гнусным, бесчеловечным образом сокращают население Украины», – добавил бывший парламентарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх