На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Кулеба объяснил, что США бегут с Украины, держа в уме Афганистан

Решение США предписать сотрудникам своего посольства в Киеве эвакуировать семьи с Украины является преждевременным.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Решение США предписать сотрудникам своего посольства в Киеве эвакуировать семьи с Украины является преждевременным....

По словам Кулебы из более чем 190 дипломатических представительств, о планах эвакуировать своих сотрудников заявили лишь четыре.

«В каждой стране есть свой фактор. К сожалению, в Соединенных Штатах есть фактор Афганистана, того, что недавно происходило. И потому коллеги где-то действуют более, скажем, резко, чем должны были бы. Мы абсолютно убеждены, что в данный момент решение об эвакуации членов семей сотрудников посольств является преждевременным. Для этого в данный момент нет объективных, реальных условий», – заявил Кулеба.

Напомним, ранее о планах эвакуации дипломатов из Украины заявили Австралия, Великобритания, Германия и США. Летом этого года при выводе американских войск из Афганистана, военным пришлось экстренную эвакуацию дипломатов из Кабула.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх